  • Modelo: 65UA7300PSB
  • Colores y detalles impresionantes con HDR10 Pro 4K
  • Disfruta la resolución, el brillo y la claridad mejorados del super escalamiento 4K
  • Alta resolución en una pantalla de televisión ultra grande.
  • Imágenes referenciales
Precio especial S/1,599.00 Precio regular S/3,499.00
Descuento - 54%
  • Modelo: 65UA7300PSB
  • Imágenes referenciales
Otras especificaciones:
  • El Televisor 65" LED 4K UHD 65UA7300PSB de LG destaca por su resolución de 3840 X 2160, proporcionando imágenes nítidas y colores vibrantes.
  • La eficiencia energética de clase A contribuye a un consumo responsable
  • Además, cuenta con Bluetooth integrado y Wi-Fi para una experiencia de entretenimiento fluida
  • Los modos de audio de 10W por canal y una potencia total de 20W ofrecen un sonido envolvente