- Modelo: 65UA7300PSB
- Colores y detalles impresionantes con HDR10 Pro 4K
- Disfruta la resolución, el brillo y la claridad mejorados del super escalamiento 4K
- Alta resolución en una pantalla de televisión ultra grande.
- Imágenes referenciales
Precio especial
S/1,599.00
Precio regular
S/3,499.00
Descuento - 54%
- Modelo: 65UA7300PSB
- Imágenes referenciales
Otras especificaciones:
- El Televisor 65" LED 4K UHD 65UA7300PSB de LG destaca por su resolución de 3840 X 2160, proporcionando imágenes nítidas y colores vibrantes.
- La eficiencia energética de clase A contribuye a un consumo responsable
- Conectividad versátil con 3 entradas HDMI y 2 puertos USB permite conectar múltiples dispositivos
- Además, cuenta con Bluetooth integrado y Wi-Fi para una experiencia de entretenimiento fluida
- Los modos de audio de 10W por canal y una potencia total de 20W ofrecen un sonido envolvente